я встретила парня секса у нас не было я попала в аварию пол года назад у меня шрамы по всему телу и я боюсь первой ночи

анастасия б Ученик (180), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 14 лет назад
если что то серьезное он поймет и примет Если же нет, то найди того кто будет более подходящим
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
я бы заранее рассказала, а то неприятно было бы увидеть выражение ужаса на его лице

у мня тож есть такая проблема с ладонь ((
Пользователь удален Профи (680) 14 лет назад
Если дело дойдет до близости, то скажи ему, что тебя смущают эти шрамы, и, что из-за этих шрамов у тебя теперь шрам в душе. Если он поймет, то все нормально, и вы будете вместе и дальше. Если нет, то он идиот, а это не излечимо. А тогда зачем тебе идиот нужен?
Irina Мыслитель (6315) 14 лет назад
Если любит, то всё будет замечательно! Если сказав ему заранее, он неадекватно отреагирует, то ...пусть на кого-то другого уже реагирует.
Ашрамы - этонеркест на личной жизни. У менятоже есть один большой шрам-шов после операции, и ничего, тоже комплексовала, а потом роде нормал)
Удачи)
StimAxel Мастер (1444) 14 лет назад
Расскажи ему об этом заранее
Малышка Элис Мастер (1694) 14 лет назад
Знаешь если парень любит примит такой какая есть, и всё поймёт а если для него важна красота твоего тела так пусть валит на все четыре стороны! Шрамы то всё равно когда никода заживут!
demoniqus Просветленный (49487) 14 лет назад
Скажи ему, причем не перед самым сексом, а как бы невзначай. И будь готова к двум вариантам развития событий: он уйдет или останется. Если уйдет - не печалься, ведь он только хотел от тебя секса и не воспринимал тебя, как человека, женщину. Если останется - комментариев не требуется.
А по поводу твоих шрамов - если бы они были нанесены тебе самой собой (грубо говоря пыталась бы когда-то вскрыть вены и вот остались шрамы) , например я бы подумал, стоит ли с такой заводить какие-либо отношения, ведь в последствии такая девушка может оказаться просто неадекватной и создать много ненужных проблем - пытаться шантажировать меня самоубийством или даже убийством наших детей) . Но твои шрамы не ты себе нанесла, а непредсказуемая ситуация. И умный человек это поймет и оценит тебя изнутри и не посмотрит на этот недостаток. В конце концов совсем идеальных не бывает.
БОЛЬШОЙ, ЧИСТОЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!