Электроника и электротехника
+2Кто знаком с этим ноутом
Lenovo legion 5 (2024) RTX 4070 Mobile + i9-14900HX монитор 240 герцов, сколько фпс выдает в современных играх по типу Гта 5 киберпанк Хогвардс легаси и тд
Мне больше важны вот эти характеристики:
Спектр синего цвета светодиодов (не будут ли уставать глаза)
Максимальная температура процессора и видеокарты (не будет ли перегреваться, и срок службы)
При нагрузке не будет ли уменьшать частоты (фактическая производительность)
В остальном по характеристикам всё хорошо.
GTA 5 и на 1060 отлично работала, так что должна быть с нормальным FPS
С киберпанком сложно сказать
Слышал про него, вроде пишут, что тянет оч уверенно все