Лежать в кроватке и никуда не ходить - полезно для здоровья?
движение - это жизнь, так что лучше двигаться...даже в постели...
Мозги и ноги усыхают.
Очень полезно. Особенно после бассейна.
Вы Тихий океан называете бассейном?)
Иногда
вы нитакой
знаете движение жизнь
Мне очень полезно))
Да, этот вид отдыха полезен после рабочей смены. Но вам этого не позволит ваша жена. Женщины не любят, когда мы мужчины валяемся без дела на диване за телевизором или телефоном.)
А если нет жены?)
Всяко лучше чем бегать по полям Украины и только успевать перезаряжать метательные машины , в разы полезнее