Покупка видеокарты на лохито rx 5700 xt nitro+ se
Ребята помогите мне пожалуйста , вот думаю с лохито( авито) , покупать видеокарту . Продавец ,конечно, вроде бы все тесты скинул , сама видеокарта с пломбами , вроде все ок , а цена составляет 14 р . Клялся, что не майнена и тд . Так же дает гарантию на месяц . Стоит ли рисковать ?
5700 xt nitro+ десятками продавал после майнинга и не одна не умерла, если все вовремя обслуживать и не допускать больших температур, они служат долго верой и правдой.
проверь в играх, а не только в fullmark
14к что-то многовато за старую карту. Новая 6600 17к стоит
На скринах твоих не чего не видать, пусть скинет температуру в простое, она должна быть такой

Ну так есть RX 6600 в те же деньги. И с потреблением почти в два раза меньше. Которая по свежее будет и скорей всего без проблемная.
А то, что карта 2019 года и на пломбах. Это вообще не есть гуд.