Время игр

Кто виноват в убийстве?

играл я в одну игру и там было дело об убийстве:

зашли как то медиум и врач (медиум это тот кто имеет связь с миром духов, во вселенной этой игры это нормально) в специальный зал для призыва духов, чтобы врач врач получил писменное признание от его мертвой мед сестры что из-за неё погибли 14 пациентов (это долгая история), но когда медиум вызвал духа медсестры она всилилась в неё (дух всесилися в медиума) и через тело медиума убила врача.

Чисто технически виновата медсестра

но убийство произошло медиумом

так кто виноват?

Смотря какое законодательство там в том мире, так-то по мне виноваты оба - медиум предоставил своё тело, а медсестра воспользовалась им.

пон

Сестра

Я