Можно ли поставить знак равенства между сионизмом и бандеровщиной? Или обобщить одним словом - фашизм?
Израильские танки ударили по толпе у гуманитарного пункта в Газе: погибли 59 человек, более 200 получили ранения.
«Они позволили нам пройти и начали собирать людей. Потом начали падать танковые снаряды. Люди [которых убили], просто [пришли], чтобы добыть муку, чтобы прокормить своих детей», — сообщают очевидцы.

Однозначно!
сионизм - это стремление евреев построить своё государство
фашизм - этот тоталитарный режим крайне правого толка
бандуровщина - это пресмыкательство и уничтожение своих же мирных сограждан по приказу хозяина.
В данной ситуации над знаком равенства здесь вполне можно задуматься, евреи явно потеряли берега в своих целях. Беспощадно уничтожают врагов с США за спиной. Но тоталитаризма нет в Израиле. Ну нету. Нет жесткой диктатуру. Методы похожи: так же безжалостны к женщинам и детям.
как-то так...
Ни в коем случае. Сионизм есть высшая и изощрённейшая форма нацизма. Бандеровщина есть хуторская и нелицензионная копия нацизма. Похожие и руководство и там и там - иудеи. Но, в Израиле это высокоразвитый нацизм с серьёзными рычагами управления относительно США и Европы, а в трупе УССР - куча попрошаек, не имеющая ничего.
С нелюдей и взять нечего, тем более разговаривать с ними, по ним - только так, как и они, действовать надо.
Армянское радио отвечает:
Сионизм - разновидность расизма
Бандеровщина - форма нацизма.
Бандеровщина и сионизм основаны на общей платформе расизма, всегда и во всех случаях между ними надо ставить знак равенства.