Сим карта не может подключиться к мобильной сети
Не могу подключить сим карту к мобильной сети, можете подсказать с чем это может быть связано?
Автоматически не выбирает, решил вручную, а везде запрет. Симка Йоты, заказал на вб, активировал, в крыму захотел подключить к сети, а по итогу вижу что стоит запрет к подключению.

Привет! Расскажите, пожалуйста, о ситуации с подключением к сети нам в личных сообщениях группы ВК (vk.com/yota) или в чате на сайте (yota.ru/support), уточнив ваш номер и где вы сейчас. Дополнительно всё проверим 👌
Бегунок вверху передвинь...