Подслушано

Что бы вы сделали в такой ситуации?

Допустим, ваш партнер, попросил у вас бутылку, чтобы попить, притом это первое свидание, а у вас кровоточащая рана во рту? Что бы вы сделали? Не говорить же ему, забирай бутылку себе, после того, как он или она попьет, партнер обидится, подумает, что им брезгуют

Сказать правду

Я бы предложила зайти куда то попить, чего из одной бутылки пить. Тем более это не гигиенично 😅

Я не пью из бутылок! У меня есть бокалы.

Просто больше не пить с этой бутылки при нем если есть такие параноидальные мысли или сомнения, дождаться завершения свидания и просто её выкинуть.