Вы умеете петь нормально, так чтобы не краснеть за вас?
Сначала между родственниками шла долгая ссора, и до Грыма долетали матюки. Потом внизу помирились и стали петь оркские народные песни. Сперва прочувствованно, со слезой исполнили «Из этой опы уй уедешь». А когда запели «Е...ал я родину такую», взяли такое «ля», что Грыму, пытавшемуся делать уроки на втором этаже, пришлось заткнуть уши затычками из пенопластика.
Я прекрасно пою, но слишком громко. Уши закладывает от красоты такой, и они вянут.
Неа. Зато сыграть могу много чего, на клавишных.
умею. я училась в музыкальной школе и пела в хоре. пою под гитару. когда жила во франции там в общаге была чья то гитара я играла и пела и французы думали что я певица и этим зарабатываю
Я быстрее покраснею от своего пения.
Поэтому когда меня однажды даже похвалили, мне было несколько не по себе.