Граждане Израиля и Ирана массово едут в Россию — поток вырос вдвое на фоне конфликта на Ближнем Востоке

Люди добираются через пересадки в Стамбуле, Баку и Египте. На границе их проверяют по несколько часов: отпечатки пальцев, содержимое телефонов, базы данных, беседы на камеру. Часть — это россияне с двойным гражданством, которые годами не приезжали в страну.

Двойное гражданство - по части гусских в основном. Не надо их принимать, уехали - досвидос.

Я бы таким вменял налог 60% на имущество, средства и доходы.

Россиянам из израиля нужно контрольный вопрос задавать. И уже потом решать, впускать или нет.

Может депутаты вернутся и начнут принимать законы, так как увидят в какую ж превратили страну.

Израиль фактически закрыл выезд своим гражданам из страны. Это объясняеца потребностью в мобилизационном ресурсе и опасностью, которая им угрожает в сопредельных исламских странах