Уважаемые, русские
Пожалуйста,не живите в Азербайджане
Прилетать можете,я же не запрещаю но просто говорю что
Некоторые азербайджанцы очень не уважают друг друга.Там бывают ужасные преступление,криминалы и т.д
Вы могли подумать,это везде в мире происходит
Но наш народ молчит об этом ...
Но и притом происходят странные и ненормальные преступление которые волосы дыбом стоят
• Хорошо что в России есть передача мужское и женское
•Слава России
И при этом они придираются тем девочкам которые делают себе маникюр
Они даже на публику говорят, несовершеннолетняя поставила себе ногти...
А вот на 13 летнию девочку,которую изно***
потом её отрубили голову (педофил отрубил)
Скрыли всё это...
Где справедливость?!
Это даже хуже преступлений..
13 летняя беременная девочка,17 летний Эльгун который был жестоко избит
Вообще,это мусульманская страна и при этом там совершают много грехов,вот говорю, там очень тяжело быть там женщиной
В нашей стране нету справедливости,так что я даже сама хочу прилететь другую страну и пожить там,найти хороших коллег,приятных знакомств и создать семью
Очень прошу вас расспросить и помочь детям
Там есть Православная Церковь. Иди туда. Я там же живу
Что ж..держитесь там.
Ислам это зло.
Все мусульмане попадают в ад.
Покайтесь и веруйте во Христа!