Просадки фпс в играх
У меня ПК с GTX 1660 Super, Ryzen 5 2600(слабоват) и 16 ГБ оперативной памяти. В играх наблюдаются странные просадки FPS. Например, в Valorant на любом разрешении и настройках графики FPS падает до примерно одинаковых значений (со 165 до 60–80) и так в самых разных играх.Хочу обновить процессор — может ли проблема быть в нём?
Можешь попробовать его разогнать. Ну или действительно замени на R5 5600. Они сейчас ничего не стоят.
Проц дно меняй на 5600