Как вы вылечили вросший ноготь на большом пальце ноги в домашних условиях?

лист алоэ привязывать

отправь я погляжу

Тоже с таким мучаюсь. Хирургически два раза выдирали весь ноготь,все равно не помогло. Приходится стабильно два раза в неделю кусачками выдирать 🥲

Лучше не мудрить, обратитесь к хирургу тут обязательно нужна помощь специалиста, он аккуратно вырежет ваш ноготь и не будет проблем а запустите будет беда

Я его кусачками (Маникюрными) с кожей отдирал потом антисептиком залил