Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у меня такой к вам вопрос

Андрей Смирнов Ученик (63), закрыт 13 лет назад
встречаемся с девушкой около года, все вроде хорошо, отношения, и все такое, в последнее время она стла какой то вялой, хоть и видимся мы каждый почти день, так и немогу разобраться в чем дело, на работе она устает, жалуеться часто на самочувствие, но одновременно непротив меня всегда видеть,
- сам слышал неоднократно с ее уст- что часто видеться нельзя она устает от этого.
- но мое желание обратное.
честно скажу вам все хорошо, и забота и ласки.
но честно скажу вам секс чуить чуть стал неохотным- у нее вообще ко всему наступила апатия.
к работе в основном.
она знает о моих чувствах к ней, сам вижу и мной дорожит тоже. только вот посвоему....
- вчера задал вопрос я ей о наших отношениях, почему они стали такими сухими, и секс в том числе...
она говорит- незнаю- дело во мне , у меня ко всему наступила апатия, хочу чуть чуть отдохнуть от всего....
у нее никого нет- этоточно.
вопрос почему у нас такое происходит- и кака себя вести дальше, сам понимаю надо начать друг от друга чуть чуть отдыхать- А КАК????
вообще не звонить илине видиться, И ЧТО У НЕЕ НА УМЕ????
А У ВС ТАКОЕ БЫЛО,,,
мне 24- ей 25- выбирать уже не приходиться
Лучший ответ
=) Профи (832) 13 лет назад
было, когда привыкаешь, все однообразно, работа, дом, ты! каждый день одно и то же... устроитее отдых, съездите куда нибудь, ну вобщем сам придумай
Остальные ответы
Зоя Ерёмина Профи (685) 13 лет назад
Возможно у неё действительно очень сильная нагрузка, пусть съездит отдохнёт на недельку, на дачу к примеру
Олечка Знаток (309) 13 лет назад
может она беременна)
Наталья Назаренко Мыслитель (7472) 13 лет назад
недельку не звоните, все пройдет, такая мелочь это все
ЕВГЕНИЯ ШАМСУТДИНОВА Мыслитель (8925) 13 лет назад
наверное действительно нужно отдохнуть... а лучше, если она от всего устала, съездите на море например))) вместе, ведь когда напрягает обстановка, нужно просто ее сменить)))
Юлия Мастер (2427) 13 лет назад
в СМЫСЛЕ ВЫБИРАТЬ УЖЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ???? Меня вот из всей истории только эта фраза " убила" наповал... .
А по части апатии, пройдет у нее, переодически у всех такое бывает
N M Мыслитель (5608) 13 лет назад
может быть для нее тебя слишком много... иногда мы не замечаем, что постоянно звоним, пишем смс, встречаемся каждый день и постепенно утомляем партнера... напрягаем... дай ей отдышаться, прийти в себя... иначе так называемая "апатия" только усугубится...
Evgeniy Мастер (1444) 13 лет назад
сьездийте куда нить отдохнуть! погрейте животики, поволяйтесь на солнышке. в общем просто напросто отдохните от рабочей и городской суеты, природа кстати тоже не плохой вариант.
Ксюша Л. Гуру (2546) 13 лет назад
наверно у нее депрессия.. надо переждать.. .
а тебе я советую устроить ей сюрприз, что-нибудь неожиданное, что может разжечь ваши отношения, что заставит твою девушку влюбиться в тебя заново... или вам просто нужно пережить какое-то, так сказать, приключение вместе :) чтоб добавить впечатлений ) удачи! ;))
Mariya * Мастер (1700) 13 лет назад
Такая же фигня! Один в один! Думала только у меня такие проблемы. Ан нет оказывается.. . Легко сказать съездите на море.. . А если средства не позволяют? На дачу.. . Дак и дачу как то не прикупили еще. Наверно соберем друзей и махнем на берег в выходные. Пусть далеко не море и даже не дача, но все ж таки свежий воздух, шашлык, река, друзья и музыка. Уверена что время проведем отлично, чего и вам желаю!
Похожие вопросы