ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ!!
Эта очень старая игра наподобии майнкрафта,но там исключительно от первого лица,там есть, и рай и ад ,драконы ,а ещё при появление в мир нам по всему сюжету помогает маг который и даёт нам дракончика которого нужно растить!! У него ещё друг викинг есть. Там тоже всё квадратное как и в майне ,но графика очень реалистичная
Там на иконки игры то-ли белый дракон ,толи чёрный а сам фон то-ли белый то-ли чёрный,но дракон нарисованный!
Помогите поожалуйста
Там название что то начинается типа : black, blac или block что то такое
Всё я нашла Кому интересно: block story
сталкрафт мб
Cube World