Отпуск мечты
+1Вопрос про плацкарт.
В июле поеду маршрутом Красноярск - Адлер в плацкарте, подскажите пожалуйста на верхней полке в боковой можно ли как то зарядить телефон?
В картошке содержится электричество возьми с собой килограммов 10 может процентов 5 зарядишь
верно говорит
во всех плацкартных вагонах есть розетки в отсеках. на боковушке не помню чтобы были но всегда можно зарядить в отсеке напротив и вам не должны в этом препятствовать пассажиры
если вагон будет новый, то зарядка будет

Там юсб штекер в стене, либо розетка будет,у ржд точно