Top.Mail.Ru
Ответы

Французские СМИ решили поискать нацистов на Украине. И, что неудивительно, нашли.

В исследовании, которое заняло всего 10 дней, издание Le Monde обнаружило более 300 украинских боевиков, которые используют нацистскую символику.

Журналисты проанализировали записи в соцсетях и пришли к удивительному выводу, что многие из неонацистов проходили военную подготовку на Западе, в том числе во Франции.

Как неожиданно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
10мес

Це маскальска пропаганда!

Аватар пользователя
Мыслитель
10мес

Интересно, чего это они решили поискать.

Особенно то, что всем известно давно. Видать Макрон шатается на стульчике.

Аватар пользователя
Мудрец
10мес

Ну ни хрена как

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

лучше бы путинское тв смотрели давно бы нашли

Аватар пользователя
Гуру
10мес

Даже без путинского тв нашли, прикинь

Аватар пользователя
Ученик
10мес
Изменено

Нацисты - это не те, кто носит какую-то символику, свастику (в Индии она на храмах) а те, кто пришли на чужую землю, и убивая людей на их же собственной земле, обзывают их нацистами. Вот кто такие НАЦИСТЫ - это Россия.

Аватар пользователя
Оракул
10мес

Полностью согласен - исторические архивы 18 19 веков российской империи наглядно показывают туда появилось слово -

" О КРАИНА империи'

А архивы СССР - наглядно показывают - кто на чью землю пришел - после ее передачи коммунистами под управление НЕ-местных



Видео по теме