Французские СМИ решили поискать нацистов на Украине. И, что неудивительно, нашли.
В исследовании, которое заняло всего 10 дней, издание Le Monde обнаружило более 300 украинских боевиков, которые используют нацистскую символику.
Журналисты проанализировали записи в соцсетях и пришли к удивительному выводу, что многие из неонацистов проходили военную подготовку на Западе, в том числе во Франции.
Как неожиданно.
Це маскальска пропаганда!
Интересно, чего это они решили поискать.
Особенно то, что всем известно давно. Видать Макрон шатается на стульчике.
Ну ни хрена как
лучше бы путинское тв смотрели давно бы нашли
Даже без путинского тв нашли, прикинь
Нацисты - это не те, кто носит какую-то символику, свастику (в Индии она на храмах) а те, кто пришли на чужую землю, и убивая людей на их же собственной земле, обзывают их нацистами. Вот кто такие НАЦИСТЫ - это Россия.
Полностью согласен - исторические архивы 18 19 веков российской империи наглядно показывают туда появилось слово -
" О КРАИНА империи'
А архивы СССР - наглядно показывают - кто на чью землю пришел - после ее передачи коммунистами под управление НЕ-местных