Мод чтобы быстро строить мос бедварс майнкрафт
Мне нужен мод для бедварса чтобы ставить быстро блоки под себя подскажите пж 1.16.5 версия
Скачай мод с гитхаба, называется MEMZ.exe. Он создан специально для таких как ты. Как только ты его откроешь, он автомотически скачается в майнкрафт. Сам мод является целым чит-меню, в которое входит много функций, включая автобуилд.
Такого мода нет такое только в чит клиентах если не хочешь чтобы забанили научись строится а