Что мен ждёт в личной жизни в этом году?

Ника, 22

Если верить астрологам и предсказателям, наше будущее предопределено. Но в Библии говорится, что человек может сам выбирать, во что ему верить и как поступать, и что его решения влияют на его будущее как результат этих решений (Иисус Навин 24:15). Например в Второзаконии 18:10—12 говорится: «Никто из вас не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове». Кто хочет радовать Бога своей жизнью избегают обращаться к астрологам, тарологам и предсказателям так как Бог запрещает все виды гадания из-за их связи с демонами и с Сатаной. Например книга Левит 19:31 говорит: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

смешно когда спрашивают чужих людей о своей :)) как будто чужак твой создатель .. перекладывают ответственность на кого то.. с кем спать, что есть, где работать? а жить то когда будешь?

С Кем ..в личной или семейной ,,во 2 без изминений 1 -июль..

То есть ничего летом?

знак год

Овен, 2025

Мжм