Охладит ли XASTRA AR400 DIGITAL BK процессор AMD Ryzen 7 5700X OEM

XASTRA AR400 DIGITAL BK — достойный воздушный кулер с хорошей теплопроводностью и тихой работой. Для AMD Ryzen 7 5700X OEM он вполне подходит, обеспечивая стабильное охлаждение при стандартных и умеренных нагрузках. Однако при длительных высоких нагрузках или разгоне стоит рассмотреть более мощные системы охлаждения для оптимального теплового режима.

Обычная башенка на четыре трубки и 120 мм вентилятор. Возможно. Там эти 220 Вт от фонаря написаны. Особо на них не рассчитывай.

да

если по спекам смотреть, то да, но что за ноунейм кулек...

И да и нет, в зависимости от нагрузки, в обычных условиях его хватит, для разгона нет