Митрополит Никандр предложил печатать на тетрадях традиционные ценности - чтобы школьники плакали не только от задачек
РПЦ снова в деле: мало просто учить детей, надо вдавить в обложку духовность и коллективизм. Таблица умножения - это для слабаков, теперь каждый школьник должен не забывать, что «преобладание духовного над материальным» важнее, чем домашка по алгебре.
Остаётся добавить молитву на задней странице и графу «Кто твой духовный наставник» рядом с фамилией. А особо набожным - автоматом ставить пятёрки по ОБЖ и воздержанию.
и фотки яхт Абрамовича печатать ещё, пусть с детства знают - кто тут господа, а кто прислуга
И че? Что плохого в традиционных ценностях, что тебя так от них коробит?
А ну давай лучше нетрадиционные изобразим, неоевропейские: ЛГБТ, глобализм, мультикультурализм, русофобия, мигранты, Дуркаина, воинствующие атеизм и феминизм, ювенальная юстиция итд.
Нет, лучше уж умеренно традиционные:))
В ПЦУ все попы поголовно агенты СБУ.
еще бы розги вернуть учить школодаунов уму-разуму