Деньги

Не доплатили деньги на шабашке

что делать если выплатили за смену не всю сумму (500р) из 3000р

работал в цехе на производстве плитки надрывал спину ради денег, старался работал во всю силу в итоге все образовалось так что ничего не получил жалкие 500р

(мне 17 лет)

работал с 9 утра до 20:00

не русский мужчина , общается по звонку борзо был договор по чату что выплатит сразу после смены и в Авито было указано 3т.р-4т.р, звоню ему говорит ты х... отработал мне тут сказали я сказал кто , я работал Отлично я домой пришел весь уставший думал на такси уеду т.к весь в цементе, а домой ехать от часу и 25м

посоветуйте как выбить деньги

это как шабашка работал неофициально есть видео с разговором как общается со мной и не выплачивает деньги

К сожалению, никак. Нет официального документа, подтверждающего оказание услуг с твоей стороны - нет опоры на законодательство и выбить деньги законным путём. Ну, если у тебя есть знакомые "вышибалы", то можешь попробовать

Наверное никак, если у тебя нет авторитетной защиты. Даже если бы была, представь, как неприятно раздувать конфликт с ними из-за 3 тысяч.

Попробуй на авито им подгадить, если получится.