Что он сдесь пишет?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 14 лет назад
Its Tuesday here in my neck of the woods. So far, I haven't heard anything from you concerning this transaction. Kindly provide answers to my requests and update me on the status of this equipment.

I hope you are doing fine and you receive my messages including the payment sent to you.

Take care...

Regards
Лучший ответ
sepho Мыслитель (6388) 14 лет назад
уже вторник в моей местности (регионе) . Пока еще, я не слышал ничего от вас по поводу этой сделки. будьте любезны обеспечьте ответы на мои запросы и сообщиет свежи новости о статусе этого оборудования. Я надеюсь, что у вас все отлично и вы получаете мои сообщения, в том числе оплату, отправленную вам.
берегите себя.. .
мои лучшие пожелания!
Остальные ответы
komandor Оракул (65077) 14 лет назад
Ты сейчас с кем разговаривал?
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
Здесь уже вторник. До сих пор я так ничего и не услышал касательно этой сделки. Будьте любезны, ответьте на мои вопросы и сообщите о статусе этого оборудования.

Надеюсь, у Вас все хорошо и Вы получаете мои сообщения, включая оплату, что я Вам отправил.

Берегите себя.
Demis_dims Мастер (1828) 14 лет назад
Его вторник здесь в моей шее лесов. Пока, я ничего не услышал от Вас относительно этой сделки. Любезно обеспечьте ответы на мои запросы и обновите меня на статусе этого оборудования.

Я надеюсь, что Вы делаете прекрасный, и Вы получаете мои сообщения включая оплату, посланную Вам.

Заботиться.. .

Отношения
Елена АндреевнаМудрец (15489) 14 лет назад
вот нахера писать ерунду?!
+1 lol