Как создать новый аккаунт икс бокс?
Я недавно хотел купить себе лицензию майнкрафт. Раньше у меня была подписка, это не очень устраивало.
Я не был доволен своим ником, а так как с 2022 года икс бокс не дает его поменять, остается только вариант смены аккаунта.
Вообщем я хотел поинтересоваться можно ли создать новый акк икс бокс не удаляя при этом учетную запись майкрософт?
создай просто новую учётную запись в майкрософт и под него настрой новый акк в xbox