Как создать новый аккаунт икс бокс?

Я недавно хотел купить себе лицензию майнкрафт. Раньше у меня была подписка, это не очень устраивало.

Я не был доволен своим ником, а так как с 2022 года икс бокс не дает его поменять, остается только вариант смены аккаунта.

Вообщем я хотел поинтересоваться можно ли создать новый акк икс бокс не удаляя при этом учетную запись майкрософт?

Да, можно. Только нужен новый акк Microsoft т.к. акк подвязывается именно к нему. Хотя сейчас в России ты не сможешь купить лицензию