Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сроке беременности определяется пол малыша

VDV Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Петрова Гуру (3852) 14 лет назад
На УЗИ пол ребенка виден уже в 15 - 17 недель, если удачно лежит.
Остальные ответы
Irina Belyankina Мудрец (10995) 14 лет назад
Раньше определяли месчце на шестом. А сейчас мне одна знакомая будучи на трех месяцах беременности сказала, что им уже определили.
Юлия Балашова Гуру (3649) 14 лет назад
Некоторым говорят пол малыша на УЗИ в 10-12 недель. А мне, например, и на 33-ей неделе не определили. Ребёнок лежал боком.