Как убедить родителей рставить 13 летнего подростка одного дома на неделю ?

Мне 13 родители через неделю уезжают в командировку и хотят оставить кого то смотреть за мной . Я предложил чтобы этот человек приходил в 14:00 а уходил в 19:00 но родителям это непонравилось с предлогом "Ты еще слишком маленкий , вот будет тебе 18 живи как хочешь ,, По их мнению я должен находится весь день и всю ночь под чем то присмотром . Что делать как их убедить ???

Пообещай что будешь созваниваться с ними хотя бы раз в день чтобы они понимали что с тобой все хорошо. А так же покажи им что ты самостоятельный и можешь делать для себя все что нужно каждому взрослому человеку

докажи им свою самостоятельность

Не надо ставлять. Пусть заберут с собой

дет дом