Это правда, что на Украине едят сало шоколадом?
Это как?
Дикость какая-то по моему.
Сало изначально соленый продукт, для сохранения.
Не возможно сделать сало сладким, оно пропадет.
Как до такого извращения дошли голоморцы?
Кому придет в голову жрать селедку со сгущенкой?
Это же точно с головой не нормально.

Это так говорят, для рекламы . Не стоит слова принимать в серьез. Сало в специях и перца коррчневого отенка, что и придает вид, будто намакнули в шоколад
Сало в шоколаде можно есть в любой стране мира, не только в Украине и это дело вкуса
вы фильм "Шоколад" смотрели ? хороший, однако фильм, там мясо шоколадом поливали (вместо соуса).
а чтобы курочка гриль (или в духовке) вкусной получилась её натирают смесью мёда (сладкое) с солью и горчицей;
нравится кому то соленые огурчики с шампанским, кому то мороженое со вкусом пива, кому то сало в шоколаде ..)) - не вижу в этом проблем
пошутить же над вкусовыми пристрастиями не воспрещается
они просто это, салом заменяют обычно
Привет
инвалидко
переносящее
предложеньица
через энтерик !)