Stalker anomaly 1.5.3
Кто шарит за такое хелп, столкнулся с проблемкой в игре не изменяется репутация группировок. С и без динамических отношений группировок при создании игры и сколько бы не выполнял квестов отношения висят на значении 300 с нейтральными и -2000 с враждебными, через меню отладки изменить можно, но только для одного персонажа (сквад не меняет), так же если например кинуть аптечку раненому сталкеру, то он станет другом, но спустя сутки или при переходе на другую локацию снова откатится до нейтрала. Игру переустанавливал не помогло. Изначально работало исправно, в рандомный момент сломалось. Аддоны по типу редактора репутации на 1.5.3 пока не обновили
Help me
Если ты переустановил и ранее работало нормально, то при удалении хз , зачистке реестра, папок сохранений, любых папок относящихся к игре , то при новой установке, работать должно нормально . Прпробуй гугл и форумы по данной тематике . А точно не мод какой ... чистая сборка ... хз , листай гугл .