Как по USB раздать Wifi на пк с айфона
На айфоне нет функции раздачи Wifi, есть только режим модема по юсб, но он раздает мобильный интернет, как начать раздавать конкретно подключенную к айфону Wifi сеть? модуль Wifi на пк утерялся, только по проводу могу
подключись к вай-фаю телефоном, и подключи его к компу в режиме юсб модема - он будет раздавать интернет от вай-фая к компу через юсб. для уверенности отключи использование мобильного интернета в телефоне