Пояснительная бригада
+1Не получается восстановить доступ к ВК
столкнулся с проблемой, мне понадобился ВК, пароль я забыл и доступ к странице не получается восстановить, почта не привязана, когда я нажимаю что утерян доступ и хочу восстановить пароль меня перекидывает к способам но там только способ через паспорт и через друзей, проблема в том что там нету друзей с которыми я могу связаться вне ВК, через паспорт мои четыре заявки отклонили да и странницу никак не могу удалить, мне нужен ВК именно к своему номеру а не ко второму
Зачем тебе эта помойка? VK давно мертв! Там остался только тлен и боты.
Пробуй писать им в поддержку