Не работает тг на телефоне

Когда захожу в телеграм, то у меня бесконечное соединени, что только не пробовал, разные впн, перезагружал телефон, переустанавливал, но после того как зашел в акк, то при повторном входе опять таже проблема

Ты смог зайти на акк после переустановки? Я не могу((( только номер телефона ввожу и дальше ничего не двигается

Здравствуйте у меня та же ситуация у вас получилось войти? Или это безнадежно..

в последнее время большинство сервисов лагают, как решить не знаем

Жаль

Телеграм на данный момент работает не стабильно, сверяя с источниками СМИ, которые уже недавно начали ак же публиковать жалобы на нестабильную работу Телеграмма. Используй ВПН

Прошу закреп, может помогу кому то еще)

Я же писал что впн не работали

ну всё выкидывай телефон