Дружба на века

Ищу друзей для игры

я ищу друзей для игры в Minecraft bedrock edition v1.21.51 на телефоне для игры по сети. Я немного скромный и добрый. Могу чем нибудь помочь, поддержать или хотя бы постараться. Если вам интересно это, то можете написать свой никнейм в игре. Если у вас нету игры но хотите играть, то можете дать свой телеграм юзернейм, а там я скину файл игры + музыку для нее. Еще я помогу сделать учетную запись, но если не получится будем просто дружить.

Можешь поискать в беседе BungeeHost в ВК, там 1700 человек майнкрафтеров сидят

Привет. @chpunya228 . Майн есть, но я предлагаю сделать по другому. Можешь писать в любое время