Путин: Россия отдала Украине 6 тысяч тел, готовы отдать ещё более 3 тысяч. Что думаете, почему Россия так расщедрилась?
Путин: Россия отдала Украине больше 6 тысяч тел военнослужащих, взамен получила 57, готовы отдать еще более 3 тысяч тел солдат ВСУ отдать.
Это шутка, какая принята у людоедов. РФ готовилась, месяц трупы собирала, чтобы устроить эту ПИАР-акцию. Если б такое первыми придумали украинцы, а наши не знали, то было бы наоборот - у них 6000 тел в рефрижераторах, а у нас то, что только что насобирали.
Свежезамороженная xoxлятинa не стоит ни гроша. Только расходы на работу рефрижераторов. А своих предать земле по христиански, это святое дело. Так что, даже ради нескольких десятков своих, можно xoxлaм хоть всех отдать.
Этого гов\на не жалко. Ещё настреляем.
РФ всё это время даёт им возможность подумать...
Тела в холодильник не помещаются, у Украины потери уже за миллион перевалили, а тут всего 6 тысяч тел