Ответы Mail

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРИЗЫВА ДУХА ЧЕШИРСОКГО КОТА У МЕНЯ В КОМНАТЕ ОПИСАНА КРОВАТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКАШКИ

в одном и том же месте появляются кошачьи какашки , в мою комнату дверь закрыта это может быть чеширский кот? что мне деалть это уже третий день

MIAAAUUU MEOOOIIIIIW

++++ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ‼️‼️‼️‼️‼️

скорее всего, вы разгневали духа. лучше вызовите отряд экзорцистов или посыпьте вход в комнату и окна солью. если не уйдёт через сутки - съежайте.

Вы сдели призыв, теперь так же сделайте отзыв. Вход был всего за один рубль, а выход назад тысячу.)))

Чего?