Что есть человек? Что есть мое "я"?
Что если мое "я" всего лишь иллюзия, что если мы всего лишь часть абсолюта. Он познает себя через нас. Каждая ветка реальности, которая когда либо могла случится. Мы и есть "абсолют"? Наши души - его часть, они лишь капля в бескрайний и бездонный океан случайностей и вселенных. Кто-то будет думать, что это бред. Он окажется прав. Все наше существование — случайность и бред. Мы лишь части абсолюта, которые когда-то вернутся. Вернутся и вновь сольются в одно целое.
По сути мы есть боги в какой-то степени. Ведь в одной вселенной ты лишь пищинка, а в другой вершишь судьбами.
Круто :)
ты это, завязывай с травой
Ты это ты, а я это я