[Физика] возможно ли копировать вещи например {кирпич}
Во-первых задаётся команда на компьютер, потом сигнал подойдёт на установку, и создаётся {кирпич} простой кирпич 3кг. Сам кирпич можно сказать сделался из воздуха , но от настоящего кирпича ,но не чем не отличается. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ.
За деньги да, за деньги да
Я бы ответил если бы ты не наорал в конце. Зачем кричать? Вск желание отвечать отпало
да но как это реализовать, прийдется буквально собирать каждый атом с нуля