Вопрос к мужскому полу: ваше отношение к компьютерным играм?

Анонимный опрос Всего голосов: 11

Не знаю я люблю иногда поиграть в Roblox или в Minecraft😊

предпочитаю нормальные игры- баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис

Обеими руками за. Компьютерные игры вызывают зависимость и отрывают от реальности.

Жизнь кипит , времени нет играть в компьютерные игры , вся наша жизнь игра на максималках и не нужно париться какую видюху поставить ,

Очень рада. А то я боялась, что мужчинам уже кроме компьютерных игр ничего не надо.