Некий китайский троян.
Пред история. Я решил с утра полазать по своим папкам. И вдруг увидел папку с китайским названием. Решил открыть чтобы проверить ее через антивирусник. Но вместо того чтобы выделить. Я случайно кликаю 2 раза мышкой.
Так вот 360 security дал мне экстренное окно. На 30 секунд с блокировкой трояна и потом высветилось. Windows не может найти путь к файлу сам файл пропал. И изчес из той папки
Я успел нажать но все равно страшно. Щас антивирус нашел 27 ошибок после исправления стало 0. И потом через какое то время игры. Решил проверить стало 192 ошибки в реестре. Кто то знает что за троян и как удалить ? . желательно без сноса винды. Недавно поставил очень жалко.
Windows 11 pro

Только снести и установить виндовс с нуля, других действенных методов не знаю