Совет по поводу ноутбука

Здравствуйте! Люди, разбирающиеся в технике, нужен ваш совет. Задумалась о покупке ноутбука, так как старый совсем сдал позиции. В принципе, ничего особенного не требуется: мне для работы, ну, может, иногда в слабенькие игры сыграть. Нашла на просторах интернета модель Blackview Acebook 8 N 97, но как-то очень подозрительно, что дёшево и отзывов совсем мало, в большинстве, положительные.. Может, кто-то пользовался? Какие есть подводные камни? И какие модели ещё можно найти в пределах 40к?

Лучше компьютер чем ноутбук. 💻 быстро "стареет", а компьютер ⌨️ можно обновлять. Если компьютер не вариант пытайтесь купить ноутбуки ведущих брендов.

И чуть лучше добавить и купить на года вот пример мощный на 5лет вперед

https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-asus-tuf-a15-fa506nf-hn062-156-ryzen-5-7535hs-16-512-rtx2050-noos-black-90nr0je7-m00570-30072755/specification