Умный будильник в смарт часах/браслете

Существует ли такая модель смарт часов или фитнес браслета с умным будильником, который срабатывает не по времени пробуждения, а по длительности сна. К примеру, мне не важно во сколько встать, а важно чтобы я спал не больше 7 часов.

Обычно если сплю дольше, то в следующую ночь сложно уснуть и с сбиваюсь с ритма. Подобной функции не нашел в описании ни к одним часам. Есть только умный будильник позволяющий проснуться в определенную фазу сна, но это совершенно не то, что мне требуется.

Нету