Как успокоить себя?
Я не умею плавать, лет так с 7, вчера ездила на речку с друзьями, там получилось плавать по-собачьи. Моя подруга отплыла дальше берега, я поплыла за ней. Когда она перестала доставать до дна, сказала мне об этом, я от испуга начала тонуть, так как боюсь глубины. Она помогла мне выплыть, и все обошлось, но на берегу были люди, которые видели, что я тонула. Мне почему-то стыдно за это, и я никак не могу себя успокоить
Я плавать умею, но из-за того что плаваю редко на глубоких местах появляется страх, один раз в бассейне я поняла что не достаю дна испугалась этого и начала типо немного барахтаться и говорить помогите тихо, рядом был мужчина который на меня посмотрел, но не понял что я типо тону поэтому просто поплыл мимо, но я к счастью добралась до края бассейна и всё стало нормально. Мне тоже было стыдно тогда, но ведь мне было страшно, поэтому я думаю это нормально 😝