Сериалы и телешоу

Не могу вспомнить фильм!!

Главная героиня девушка в красивом платье вроде поругалась с родителями и сидела в своей комнате. потом она сбежала из окна почему-то, вроде они её хотели замуж насильно выдать. ещё помню момент: 2 чела дрались на мечах или шпагах в этом юк европейском городе. фильм не новый, не про современность. ПОМОГИТЕ!!!

Проверяйте мини-сериал "Кларисса" 1991 года.

В конце смертельный поединок между главным героем, Ловласом, и Джеком Белфордом.

вайб похожий, но фильм более качественно снят. возможно более новый