С какими проблемами вы сталкиваетесь чаще всего? (Выберите все подходящие варианты)

Медленная загрузка системы Замедление работы при выполнении задач Частые зависания или сбои программ Проблемы с интернет-соединением Низкая производительность игр. Что вы делаете, чтобы устранить проблемы с производительностью? (Выберите все подходящие варианты) Проводите очистку системы Обновляете оборудование Переустанавливаете ОС Обращаетесь к специалистам

Кому не сложно ответьте кто с с какими проблемы у вас были и как вы их решали, это для проекта (буду очень сильно благодарен)

мало денег

КОТ ГРЫЗЕТ МОНИТОР

Кошка постоянно хочет вылезти на системник. Пробую с ней бороться. Пока не очень выходит.