Minecraft
+2Как убрать подсказки крафтов в майнкрафт 1 12 2

раньше все было нормально, у меня мод с всем предметами в игре был справа, а сам инвентарь слева. теперь появились подсказки и инвентарь сдвинулся, и все блоки наехали на инвентарь. как сделать все как было?
Зайдите в настройки, настройки графики, и нажми Интерфакс Возмножно у тебя будет написано "Интерфеис: авто" Нажми на него несколько раз и будет "интерфеис: 2" А затем выйди с настроек и нажми на зелëную книжку. Всë
Нажми на зелëную книжку подсказки крафтов уберëтся