Стройка и ремонт
+2Нужна помощь электриков
В квартире стоят выключатели механические с подключением к Алисе, работают во всех комнатах кроме кухни и туалета. В туалете и на кухне работают неделю и перестают работать как через Алису так и механически. После выключения автомата и включения его обратно опять работают неделю и снова перестают. Пробовал менять выключатели, не помогает.
Поставь обычные МЕХАНИЧЕСКИЕ --- которые без Тупой АЛИСЫ...
Это у некоторых приложений бывает - связь ограничивается несколькими устройствами
Например - не более ПЯТИ или ДЕСЯТИ
Алиса на цифровых технологиях работает, не надо народ смешить.