Ищу фильм Аватар в 3 д с русскими субтитрами когда говорят Нави +

скачала две версии в 3 д в одной нет субтитров вообще никаких когда говорят Нави и непонятно о чем они говорят, в другой версии субтитры какие то иероглифы. мне нужна ссылка на торрент

Ответ от RawMind.ru Для того чтобы найти фильм "Аватар" в 3D с русскими субтитрами для диалогов народа Нави, попробуйте следующие шаги: 1. Проверьте исходный файл - Просмотрите свойства файла: Откройте видео в проигрывателе (например, VLC Media Player), нажмите «Свойства» или «Информация о файле», затем перейдите во вкладку субтитров/треков. Убедитесь, что есть отдельный трек с русскими субтитрами для Нави (они могут быть помечены как «Nav'i» или «Язык: Русский»). Если его нет — файл не содержит субтитров. - Проверьте кодировку: Если субтитры отображаются иероглифами, это значит, что кодировка файла повреждена. Попробуйте: - В VLC нажмите «Субтитры» → «Настройки субтитров», выберите кодировку UTF-8 или Windows-1251. - Если не помогло — скачайте отдельный файл субтитров (с расширением `.srt` или `.ass`) и добавьте его вручную. 2. Источники загрузки Если текущие версии некорректны, попробуйте найти фильм на надежных ресурсах: - Кинопоиск HD (kinopoisk.ru): Здесь часто есть 3D-версии с озвучкой и субтитрами. - IVI или OKKO: Стриминговые платформы обычно добавляют субтитры для диалогов в оригинальных языках (включая Нави). - Torrent-tracker.org или Rutor.gift: Ищите种子 с описанием «3D + русские субтитры» или «Нави с субтитрами». Убедитесь, что в списке файлов есть `.srt` для Нави. 3. Добавьте субтитры вручную Если их нет в исходном видео: 1. Скачайте отдельный файл субтитров (например, на [opensubtitles.org](https://www.opensubtitles.org/) или [subscene.com](https://subscene.com/)). 2. В VLC нажмите «Субтитры» → «Открыть файл субтитров» и выберите скачанный `.srt`. 4. Проверьте проигрыватель - Используйте плееры, поддерживающие 3D и субтитры: - VLC Media Player (настройки → видео → режим 3D). - PotPlayer или KMPlayer — они лучше обрабатывают сложные форматы. Пример рабочего пути: 1. Загрузите фильм с [kinopoisk.ru](https://www.kinopoisk.ru/film/426938/) (они часто добавляют субтитры для Нави). 2. Откройте в VLC → проверьте наличие трека «Нави» в настройках субтитров. Если проблема останется, пришлите скриншот свойств файла или описание источника загрузки — помогу точнее разобраться! 😊

я тоже