Проблема с возвратом средств за подписку

Несколько дней назад я купил пробную премиум подписку расширения Юбуст на 3 месяца за 480 рублей (для ускорения ютуба), вчера я её отменил, и мне должны были вернуть деньги. Прошло уже почти 2 дня, а денег так и нет. Может быть, у кого-то была такая ситуация, подскажите, что делать?

Боже, ло шок, зачем ты купил этот кал?Лушче впн бы купил и не парился, и то все впн и расширения по типу юбуста блокируются, а деньги никто не возвращает