Сон о большом количестве икры и тараканах

Приснилось много красной икры. Очень крупная икра заняла весь пол в квартире. Я начала её собирать в банки, но по мере продвижения по коридору увидела, что на ней есть тараканы. Чем ближе к двери, тем больше на ней тараканов. Я повернула обратно и пошла аккуратно ближе к комнате. Там и собирала её в баночку. Потом я на полу увидела макароны ))) Разных видов, без пачек, не варёгые. просто они там на полу лежали Я решила, что они мне тоже нужны и начала в пластиковую банку собирать эти макароны. Очень странный сон. К чему это?

Плохие новости тебя ожидают. О несбыточности желания быстро разбогатеть (много икры). Тараканы - завистники.