Что делать если игры перестали работать
я скачал игру на диск д было всё хорошо,потом через время у меня буквально все игры перестали работать.я удалил игру из д диска да только нечего не помогло тоесть как это у меня случалось,я захожу в какую нибудь игру там к примеру арк потом там сижу секунд 5 а потом сразу закрывает игру и всё выдаёт ошибку,я пробовал кучу способов как исправить и итог не помогло,я не знаю что делать подскажите пожалуйста! (варианты где переустановить игры или же перезагрузить пк не работают)
драйвера на видяху нормально стоят? в диспетчере устройств есть устройства с восклицательным знаком?